Стать автором

Боковая панель

Мы в социальных сетях:
 

Быстрая регистрация!

О журнале

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Станьте автором журнала!

Узнайте о преимуществах и возможностях, которые откроются перед вами, когда вы начнёте сотрудничество с Пситех.Журнал в качестве автора!

О журнале

Пситех.Журнал – это научно-популярный журнал о психологии, человеческой личности и всех аспектах её проявления. Круг тем, рассматриваемых в журнале, крайне широк: личностная и групповая психология, процессы в сознании и подсознании, причины и следствия в человеческой психике, страхи, отношения, реакции и поведение, психология в политике и бизнесе, и многое-многое другое. Вследствие этого автор, сотрудничающий с Пситех.Журнал, обладает огромным полем для своего творчества, имеет возможность поделиться своими знаниями в области психологии и опытом по самому широкому кругу тем.

Стать автором журнала

Разделы, категории и темы

В настоящее время в журнале 6 разделов, 22 категории и более 1000 тем. Разделы, категории и темы постоянно пополняются новыми. Вы, как автор, также сможете поучаствовать в этом процессе и если под ваши публикации будет не хватать какой-то категории, то сообщите об этом нам и после рассмотрения новая категория будет добавлена.

Что получает автор?

Автору выгодно сотрудничать с нашим журналом. Узнайте об этом!

Аудитория и новые читатели

Журнал предоставляет аудиторию для ваших публикаций. Поделитесь своими знаниями и опытом для широкой аудитории нашего журнала. Количество прочтений вашей публикации в журнале будет гарантированно выше, чем, например, на канале в Яндекс.Дзене. Привлекая аудиторию, вы сможете увеличить количество подписчиков в своих социальных сетях и, если вы является практикующим специалистом (психолог, тренер, коуч), то сможете найти новых клиентов. Кроме того, читатели журнала смогут подписаться именно на вас, как на автора, и получать уведомления о ваших новых публикациях.

Удобство и сопровождение

Мы обеспечиваем полное и внимательное сопровождение авторов. Вы всегда сможете рассчитывать на нашу поддержку, помощь в вашей работе и ответы на ваши вопросы. Наши корректоры бесплатно подготовят вашу публикацию к изданию, согласно нормам оформления в нашем журнале, а отправка статей происходит через удобный конструктор статей прямо на сайте журнала.

Защита и безопасность

Ваши публикации защищены. Мы гарантируем защиту ваших публикаций от размещения на других сайтах без указания вашего авторства. Если кто-то решит присвоить права на ваш материл, то мы встанем на вашу защиту и поможем с разрешением данной ситуации. Также ваши публикации размещаются на сайте журнала на постоянной основе (навсегда) и имеют постоянную ссылку, что позволит размещать ссылки на ваши публикации не опасаясь того, что материал будет перемещён и ссылки перестанут работать.

О чём писать?

Стать автором журнала

Человеческая личность – это основная тематика нашего журнала. И тематик, связанных с человеческой личностью, её проявлениями и свойствами, невероятно много.

Основная тематика журнала крайне широка – это всё, что касается психологии человека, его личности и всех возможных её проявлений: отношения, свойства психики (страхи, эмоции, чувства, восприятие, умственные способности и другое), психология в группе, психология народов, поведение человека в различных ситуациях, областях и сферах, культура, философия, научные подходы и исследования, новости, связанные с психологией, и многое-многое другое.

Помимо обычных статей, которые можно встретить на любом сайте, посвящённом психологии, например, о страхах и фобиях, развитии личности, отношениях, эмоциях и чувствах, и многом другом, на сайте нашего журнала можно обозревать многие другие темы, например, психологию различных народов, философию, научные исследования, физиологию и нейрофизиологию, информацию, как науку, её законы и отражение в личности человека, разбирать психологию исторических и художественных персонажей, отвечать на вопросы своих читателей в отдельных публикациях, публиковать новости, связанные с психологией, публиковать психологический и философский разбор известных цитат, высказываний и поговорок, методы развития личности и характера, проявление человеческой личности в бизнесе, политике и любой другой области человеческой деятельности, анализировать психологические эксперименты и разлиную статистику, и многое-многое другое.

Как вы видите, автору, который разбирается в человеческой психике, всегда найдётся что написать в нашем журнале!

Преимущества

Сотрудничество с нашим журналом в качестве автора открывает широкий круг возможностей. Узнайте о них!

Автор сам выбирает тему!

Автор самостоятельно выбирает темы для своих публикаций, не согласовывая их с кем-либо.

Бесплатная корректура

Наши корректоры бесплатно подготовят вашу публикацию к изданию и помогут с её оформлением. Корректоры не вносят изменения в текст публикации, а только оформляют её согласно правилам журнала.

Продвижение личного бренда

Публикации в журнале будут способствовать продвижению вашего имени и личного бренда!

Наши группы в социальных сетях

Мы размещаем ссылки на ваши публикации в наших социальных сетях, что привлечёт большее количество читателей для вас.

Профессиональное окружение и коллеги

Наши авторы – профессиональные психологи практики и теоретики. Станьте участником коллектива профессионалов!

Круг тем крайне широк!

Автор может выбирать тему для своих публикаций из самого широкого спектра тем, имеющих отношение к вопросам психологии и человеческой личности!

Поддержка и сопровождение

Вы всегда можете рассчитывать на всеобъемлющую помощь и поддержку от наших специалистов!

Удобный конструктор публикаций!

Автор отправляет свои публикации через очень мощный и удобный конструктор публикаций. Вам понравится работать с нашим конструктором статей!

Льготное сотрудничество в других направлениях

Авторы журнала получают возможность сотрудничать с «Пситех» в других направлениях на льготных условиях!

Размещение публикаций навсегда

Публикации автора размещаются на постоянной основе (навсегда), что позволит автору быть спокойным за свою работу и её сохранение!

Подписка читателей на вас

Ваши читатели смогут подписаться именно на ваши публикации и будут получать уведомления по электронной почте (и иными способами) при размещении вами нового материала.

Высокий уровень

Публикации журнала не содержат низкокачественный материал. Мы внимательно следим, чтобы публикации журнала соответствовали высокому уровню качества наполнения и оформления.

Общение с читателями

Общайтесь со своими читателями в удобной системе комментариев или на нашей социальной площадке прямо на сайте журнала!

Аккаунт автора навсегда*

Однажды создав аккаунт автора, вы сможете воспользоваться им в любое время на протяжении всей жизни!

Защита авторских прав

Мы поможем защитить ваши авторские права на ваши публикации в случае возникновения спорных ситуаций с третьими лицами.

Постоянные ссылки

Публикации автора имеют постоянные адреса, что позволит размещать на них ссылки в интернете и быть спокойным за их работоспособность.

Требования к публикациям

Наши требования к публикациям имеют общий характер. Они разработаны из учёта общественных норм и правил поведения, и не касаются выбора темы для публикации. Главными и непреложными требованиями к тексту являются его уникальность и отсутствие рекламы. Другие требования разработаны таким образом, чтобы сделать прочтение читателем публикации наиболее приятным и полезным для него. Большинство авторов даже не заметят наших требований к публикациям, поскольку публикации многих авторов изначально им соответствуют.

Стать автором журнала
1
Уникальность текста. Это наше главное и непреложное условие. Ваша публикация должна быть написана специально для Пситех.Журнал и она не должна быть размещена на других ресурсах до размещения на Пситех.Журнал в полном или частичном варианте.
2
Понятность и доступность. Несмотря на то, что в нашем журнале обсуждаются темы на любом уровне сложности, необходимо стараться доносить свою мысль так, чтобы она была понятна большинству.
3
Положительный эмоциональный фон. Необходимо показать читателю, что из любой пещеры есть выход на свет, и что даже после самой тёмной ночи наступает рассвет.
4
Политическая и религиозная беспристрастность. При рассмотрение религиозных или политических тем, стоит придерживаться принципа беспристрастности, неангажированности и равной удалённости.
5
Отсутствие рекламы. Публикация не должна содержать рекламу в любой форме, в том числе и саморекламу.

Начало сотрудничества

Начать ваше сотрудничество с Пситех.Журнал очень просто. Для этого необходимо заполнить анкету и получить доступ к вашему аккаунту автора на сайте журнала. После получения аккаунта автора необходимо изучить рекомендации и советы автору в специальном разделе сайта и после этого можно сразу приступать к размещению вашей первой публикации!

1
Заполните анкету и получите аккаунт автора!
2
Изучите наши советы и рекомендации
3
Разместите вашу первую публикацию!
Стать автором журнала

Заполнение анкеты

Перейдите к заполнению анкету и заполните все необходимые поля. Будьте внимательны к подсказкам, размещённым под полями, чтобы не ошибиться в указании нужных данных.

Если у вас возникли вопросы, то вы можете задать их, заполнив форму обратной связи. Ответ придёт на ваш адрес электронной почты, указанный в форме обратной связи (будьте внимательны с его вводом), или в мессенджере Telegram, WhatsUpp или Viber, если вы укажите ваш номер мобильного телефона.

Вы практикующий специалист?

Если Вы практикующий психолог, тренер личностного роста, коуч или иной специалист в области решение психологических проблем и развития личности, проводите консультирование или продаёте собственные курсы, тренинги или иные материалы, то у нас для Вас есть ещё одно отличное предложение, которое вместе с авторством в журнале даст отличный результат!

Платформа «Пситех.Советник» открывает широкие возможности для оказания дистанционных консультаций, проведения групповых занятий и реализации Ваших курсов, тренингов и иных обучающих программ.

Мы создадим для Вас отличный продающий лэндинг (профессиональная воронка продаж), на котором будет размещена вся информация о Ваших услугах и товарах, и подключим к Вашему аккаунту на «Пситех.Советник» систему записи на дистанционные консультации, онлайн-школу, блоговую платформу и запись на групповые занятия.

А все Ваши публикации в «Пситех.Журнале» будут сопровождаться бесплатной рекламой Вашего лэндинга, на который сможет перейти читатель и приобрести Ваши услуги и товары онлайн не выходя из дома.

Изучить предложение
* Аккаунт автора может быть преобразован в аккаунт читателя в том случае, если автор не отправил ни одной публикации в течение месяца с момента получения аккаунта автора.