Боязнь одиночества

Боковая панель

Мы в социальных сетях:
 

Быстрая регистрация!

О журнале

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА

Когда всегда говоришь «да»

Почему некоторые люди не умеют говорить «нет»? Как устроен внутренний механизм такого процесса? Благодаря чему человек может понимать подходит ли ему просьба или нет? Бывают ли деликатные способы отказа? Что поможет человеку научиться говорить «нет», если говорить «да», уже мешает благополучию в жизни? Обо всем этом читайте в моей новой публикации.

  0 комментариев

Что делать, когда ваш мир рушится?

У многих из нас бывали моменты, когда казалось, будто рушится буквально всё. И хватаешься за всё подряд, чтобы спасти хоть что-то. И в итоге захлёбываешься сам. Что же делать в таких ситуациях?

  0 комментариев

Внутренняя пустота: когда чувства не находят места

Порой, каждый из нас может воспринимать окружающий мир безлико, то есть, не чувствуя ничего. Будто связь с миром потеряна и вокруг всё становится серым. Такое может возникнуть из-за сильного стресса, сложной ситуации, в которой трудно сориентироваться. А через какое-то время, чувства возвращаются, и контакт с окружающим миром налаживается. Но бывает так, что человек постоянно живёт с внутренней пустотой и жизнь такого человека нелегка. Об этом подробней в моей новой публикации.  

  0 комментариев

Психологическая (не)зрелость: признаки и разница

Покажу разницу между психологически зрелым и не зрелым человеком. Расскажу, что такое психологическая зрелость и чем она отличается от физической и социальной? Опишу признаки психологически зрелого человека, а также дам намётки, что делать, если признаков не достаточно?  

Последние комментарии
Марина Попова
Отличная статья! Очень четко даны характеристики.
29.02.2020 15:40
  2 комментариев

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА