Самоидентификация

Боковая панель

Мы в социальных сетях:
 

Быстрая регистрация!

О журнале

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА

Психологические границы личности. Как соблюдать и как отстаивать

Для чего нам нужны психологические границы? Почему одни умеют их отстаивать, а другие позволяют нарушать свои границы. Поминание собственного «Я» и умение отстаивать его, важный навык для каждого человека в социуме. Наше тело, инстинктивно понимает важность отделения себя от других, хотя мозг сознательно может этому противостоять и давать разрешение на нарушение личных границ.  

  0 комментариев

«Своя пугающая реальность» или параноидная шизофрения

Когда некто проявляет чрезмерный страх, люди зовут его параноиком. Между тем есть группа людей, для которых такое состояние пугающей реальности становится относительной нормой, они живут в этом состоянии.

  0 комментариев

Таланты: как обнаружить и развить?

Как много людей вокруг, но как мало тех, кому нравится то, чем они занимаются. Глаз не горит, усталость, облегченный выдох после окончания работы. А как же прекрасно, когда таланты раскрыты настолько, что появляется выбор, чтобы заняться тем, что зажигает, вдохновляет и заставляет восторженно радоваться каждому дню. О поиске своих талантов и их развитии.

  0 комментариев

Современные субкультуры: фрики

На них обрушивается шквал негатива и критики. Кто-то восхищается смелостью. Кто-то желает сделать также, но боится. Боится осуждения, боится, что не поймут. Но эти товарищи, кажется, не боятся ничего. Они могут быть собой, эпатировать публику и с лёгкостью видоизменяются как снаружи, так и внутри. Кто же они такие?

  0 комментариев

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА