Положительная эмоция

Боковая панель

Мы в социальных сетях:
 

Быстрая регистрация!

О журнале

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА

Небольшая социальная пауза: последствия и как себя найти?

Что такое ранние психологические защиты и их разновидности? Как они «включаются»? Почему после самоизоляции многие из нас стали ощущать пустоту? Как помочь себе лучше адаптироваться и наполниться положительным эмоциями? Обо всем этом, читайте в моей новой публикации.

  0 комментариев

Односторонние отношения: ты всё делай, а я позволяю

Чувства могут быть взаимными и не очень. Это вполне естественно. Но не очень корректно, если тот, кто не испытывает ответных чувств, вас просто использует, не так ли? Но влюблённость может так затуманить мозг, что можно упустить не взаимность.

  0 комментариев

Почему кому-то надо «докопаться» до других?

Многие из нас сталкивались с тем, что некто совершенно чужой влезает в жизнь со своими советами и критикой. И причём даже не по теме. Например, видеоролик о новом автомобиле, а критикуют рубашку водителя. Почему так делают?

  0 комментариев

Всегда ли мы едим, когда действительно хочется?

Всё чаще всплывает тема питания и веса. Особенно в свете последних дней постоянного нахождения дома. Эти темы затрагиваются на консультациях, это озвучивается в интернете, об этом шутят, об этом пишут и говорят.

  0 комментариев

Жена алкоголика. Выбор или случайность?

В мире очень много женщин, которые состоят в браке с алкоголиками. Это характерно как для небольших городов, так и для мегаполисов. У каждого есть такая знакомая или родственница, которая годами терпит выходки мужа алкоголика, но ничего не хочет с этим поделать, защищает его, или даже приобщается к его привычке.  

  0 комментариев

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА