Навык

Боковая панель

Мы в социальных сетях:
 

Быстрая регистрация!

О журнале

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА

Когда талант становится ориентиром к доходу?

Что такое талант и талантливый человек? Можно ли развить то, к чему, на первый взгляд, нет предрасположенности? Почему одни люди делают то, что хотят и при этом зарабатывают, а другие просто работают, без удовольствия? Как узнать, к чему есть таланты? И как мы себя ограничиваем в выборе источника дохода? Обо всем этом читайте в моей новой публикации.

  0 комментариев

Когда человек использует все свои возможности

Что такое самоактуализация? Какие важные шаги необходимы сделать человеку, чтобы реализовать себя как можно лучше? Что мешает активной реализации человека? Как выглядит процесс самоактуализации? Обо всем этом читайте в моей новой публикации.

  0 комментариев

Путь к самоценности и любви: ближе к здоровым отношениям с окружающими

Вы узнаете, что такое самоценность и любовь к себе, которые принято считать здоровыми. Как определяется самоценность и что влияет на ее формирование? Как связано отношение родителей к нам и наше ощущение внутренней благополучности? Возможно ли развить в себе то, что, пока, находится в дефиците? Обо всем этом читайте в моей новой публикации.

  0 комментариев

Развитие самодисциплины

Мы часто говорим, что для достижения какой-либо цели нам не хватает самодисциплины. Внимание рассеивается, мысли перебегают от одних дел к другим, и закончить начатое в срок не удается. Сравнивая себя с другими людьми, человеку свойственно замечать, на сколько самодисциплинированы окружающие.  

  0 комментариев

На что в жизни влияют отношения с отцом

Семья – это фундамент всей нашей будущей жизни, нашей психики, нашего мировосприятия. Семья определяет кем мы будем, когда вырастем, какие у нас будут убеждения, на сколько мы будем успешны и сможем ли чего-то достичь в этой жизни. Когда ребенок рождается, у него нет ничего своего, у него есть только то, чем обладают его родители.  

  0 комментариев

Психология: профессиональная и «любительская» и как выбирать специалиста?

Как выбирать психолога? На что опираться в поиске специалиста, ведь их много? Какая разница между профессиональным специалистом и обычным любителем психологии? Почему профессионализм – это длительный процесс?

  0 комментариев

Поддержать себя: шаг к целостности и опоре

Зачем нужно себя поддерживать и что это означает? Как самоподдержка "звучит" внутри человека, как и на что влияет внешне? Если не научился в детстве поддерживать себя, то больше не научишься? Как выглядит человек, который умеет себя поддерживать? Как организовать самоподдержку внутри себя? Обо всём этом в моей новой публикации.  

Последние комментарии
Елена
Нина, добрый день. Очень полезная информация. Спасибо!!!
22.07.2021 16:11
  2 комментариев

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА