Дмитрий Галайда

Боковая панель

Мы в социальных сетях:
 

Быстрая регистрация!

О журнале

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение
Основная информация
Имя:
Дмитрий Галайда
Автор
Образование, сертификаты и дипломы:
Оконченное высшее. МГУТУ. Инженер-технолог по консервации. Так же учился в Восточном университете на переводчика китайского языка, но по семейным обстоятельствам вынужден был оставить обучение.
Практика:
Интересы и направления:
Человеческая психологи. Шестое чувство. Есть ли судьба. Существуют ли потусторонние силы оказывающие влияние на поступки человека. Поведение человека в различных жизненных ситуациях. Духовная составляющая человека и есть ли она на самом деле.
Ранние публикации:
https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5df1f7fa5fd55f00ae4c6848
https://vk.com/diary.dmitry.galayda
https://www.youtube.com/channel/UCXl4DrUrA1uAFzsGvaTUF6Q/
Темы публикаций в журнале:
Отношения в различных организация. Преимущественно в ресторанном бизнесе. Отношения между сотрудниками и вышестоящим руководстве. Поступки руководителей по отношению к подчиненным и наоборот. Затронута тема интриг между персоналом и руководителями.
Жизненные ситуации вне работы. Реакция и действия, поступки людей, поставленных в различные ситуации, как негативные, так и положительные. Главная тема - почему я поступил так, а не по-другому. Я считаю, что поведение человека, помимо воспитания родителей, и оказания влияния на развитие посторонних (воспитателей, друзей, иных людей принимающих участие в развитии личности и оказавших влияние на индивидуума) зависит от ситуации и жизненных обстоятельств, в которых оказывается человек. Ведь ситуации, в которых мы оказываемся меняют наше мировоззрение и отношение к окружающему миру, к людям. Меняют наши взгляды, порой даже наш характер и интересы. В той ситуации, обстоятельствах в которых живет или выживает человек и являются основой к становлению характера и психологического развития. Обстоятельства, в которых мы живем и оказываемся по воле случая или возможно судьбы и меняю нас на всегда, делают нас такими кто мы есть на самом деле.

Количество публикаций в неделю:
Контакты и соцсети
Здесь пока нет информации
Невозможно загрузить всплывающую подсказку.