Взаимоотношение

Боковая панель

Мы в социальных сетях:
 

Быстрая регистрация!

О журнале

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА

Психология денег: сколько стоит ваше счастье?

Вряд ли есть кто-то, кто бы осознанно хотел быть бедняком, не имея ничего изначально, не вкусив прелести жизни, когда тебе доступно если не всё, то многое. Но почему тогда так много тех, кто не может правильно взаимодействовать с деньгами?  

  0 комментариев

Нелюбимые родителями: в детстве, юности и зрелости

Нелюбимых и недолюбленных видно почти сразу. И чем больше в детстве проявлялось отторжение ребёнка, тем тяжелее последствия для такого ребёнка во взрослой жизни. Тем ярче проявляются признаки недолюбленности. Как это всё проявляется? Можно ли помочь такому взрослому излечить детскую рану? Узнаем в этой статье.

  0 комментариев

Всё о подростках: что нужно знать в первую очередь

​«Подростковый период» – это словосочетание не оставляет равнодушным никого. Пока одни намеренно принижают сложности возраста, другие начинают излишне нагнетать. В этой серии статей мы раскроем некоторые тайны подросткового возраста и найдём точки соприкосновения с подрастающим поколением.

  0 комментариев

Психоаналитический взгляд на измену в браке

Люди мечтают о большой крепкой семье, хотят, чтобы их партнер давал ощущение избранности, надежности и стопроцентного принятия. Но рано или поздно наши отношения терпят поражение, возникают измены. В данной статье я поделюсь с Вами о причинах супружеской неверности, которая в одних случаях оказывает исцеляющее действие, а в других уничтожающее. 

Последние комментарии
Марина Попова
"Грудничок задается вопросом: «К кому уходит мама?». Так возникает фантазия о существовании отца, как третьей фигуры. Из-за страха... Подробнее
16.02.2020 18:55
  5 комментариев

Характер «даётся» с рождения или создаётся по жизни? Давайте разберёмся!

​В этой статье, я описываю понятие характера, его особенности становления. С помощью примеров, показываю разницу характеров и возможный сценарий жизни. Можно ли менять характер, как-то корректировать, на что обращать внимание? Вы увидите разницу между темпераментом и характером, а также норму и почему менее здоровому психически человеку, сложно что-то менять?

  0 комментариев

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА