Вина

Боковая панель

Мы в социальных сетях:
 

Быстрая регистрация!

О журнале

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА

Когда сложно сделать выбор

В чем сложность, чтобы сделать выбор? Какие условия должны быть учтены, чтобы стало легче выбирать? На что человек может опираться, когда делает выбор? Что за история произошла у человека, которая способствовала такой проблеме как сложности выбора? Обратим ли этот процесс? Обо всем этом читайте в моей новой публикации.

  0 комментариев

Контакт с собой: взгляд на себя изнутри

Для того, чтобы ощущать эту жизнь полной и гармоничной, необходимо иметь к самому себе доступ. Этот доступ называется контактом с собой. Какой может стать жизнь, если контакт выстроен больше на других, чем на себя самого? Можно ли развить контакт с собой и что становится доступным для человека, когда он становится более чувствителен к себе? Что такое контакт с другими? Обо всём этом, в моей новой публикации.  

  0 комментариев

Травматический стресс: причины и как справиться

Стресс – это ответная реакция организма на окружающие его факторы. Когда стресс становится сильнее физиологических и психологических возможностей человека, разрушается естественная защита организма, и начинается психологическая тревога.  

  0 комментариев

Лидерство: загадка и разгадка

Лидерами рождаются или становятся? В этой статье я расскажу о лидерстве и о том, какими качествами он должен обладать. Расскажу об особенностях лидерства и о том, чем же так манит данная роль? Также, узнаете через какое главное качество можно пробудить в себе лидера? Прочитаете захватывающие фразы известных лидеров, которые помогут вдохновиться. Исследуем и рассуждаем, приглашаю. 

Последние комментарии к этому посту
Елена
Нина, искала в инете одно, а нашла много всего и у вас. Все понятно для моего уровня )))). Без высокопарных профессиональных терми... Подробнее
22.07.2021 19:05
  1 комментарий

Психологическая (не)зрелость: признаки и разница

Покажу разницу между психологически зрелым и не зрелым человеком. Расскажу, что такое психологическая зрелость и чем она отличается от физической и социальной? Опишу признаки психологически зрелого человека, а также дам намётки, что делать, если признаков не достаточно?  

Последние комментарии
Марина Попова
Отличная статья! Очень четко даны характеристики.
29.02.2020 15:40
  2 комментариев

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА