Проявление эмоции

Боковая панель

Мы в социальных сетях:
 

Быстрая регистрация!

О журнале

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА

Что такое саморегуляция?

Вы узнаете, что такое саморегулиция. Является ли это неким необратимым процессом, который дан не всем? Что может мешать людям, у которых процесс саморегуляции не налажен? Как функционируют и проживают свою жизнь люди, с плохо налаженной саморегуляцией? Как может помочь психолог в данном вопросе? Обо всем этом читайте в моей новой публикации.

  0 комментариев

Что такое психосоматика и почему важно понимать природу ее возникновения?

Корни всех проблем человека находятся в его голове, а тело – это естественный индикатор, который показывает, что именно не так. Все, кто занимается своим здоровьем и саморазвитием прекрасно это осознают и замечают тесную связь психики и тела, и умеют своевременно реагировать на изменения.

  0 комментариев

Отсутствие эмоций и чувств, история одной клиентки

В современном мире у людей все чаще встречается такой симптом, как безэмоциональность. Бывают и такие личности, которые испытывают только негативные эмоции, а позитивные эмоции подавляют или атрофированы. Сложность чувствовать или желание искусственно вызвать у себя позитивные эмоции связана с внутренним психологическим напряжением.

  0 комментариев

Установки, которые вредят нашей жизни: про интроекты и способы фильтрации

«Будь послушным мальчиком», «Девочка должна быть приветливой», «Мальчик должен быть отважным», «Девочкам нельзя пачкаться» - слышали подобные фразы в детстве? Если да, то давайте разберёмся, чем они могут быть для нас вредны? Как подобные фразы можно менять в свою пользу? Почему собственный опыт играет такую важную роль в жизни?

  0 комментариев

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА