Неудача

Боковая панель

Мы в социальных сетях:
 

Быстрая регистрация!

О журнале

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА

Социофобия. Признаки, причины и методы лечения

Социофобия – это еще одна из распространенных психологических болезней, с которой человек в силах справиться. Как и все другие фобии, социофобия формируется еще в детстве, в тот же период она начинает проявляться. В этой статье мы разберем что такое социофобия и как от нее можно избавиться.  

Последние комментарии
Дмитрий Галайда
Добрый день! Статья понравилась, очень правдивая. Могу даже сказать, что лично прошел через все этапы развития Социофобии. Но так ... Подробнее
24.04.2020 13:31
  2 комментариев

Исследования учёных: неудачи в отношениях влияют на выбор партнёра

Учёные из разных областей давно уже объединяются вместе для исследований человека в целом, и для поиска различных взаимосвязей между жизненными обстоятельствами, психикой и здоровьем. Так вот, например, не так давно учёные совершенно точно определили, что неудачные отношения влияют на последующий выбор партнёра. Так ли это? И как именно влияют? Выясним!

  0 комментариев

Страх, какая его подлинная роль в жизни? Детали и разгадка

​Изучив эту статью, у Вас появится инструмент, с помощью которого Вы сможете исследовать и контролировать свой страх. Познакомитесь с разновидностями страхов, видами и их особенностями и, как ни странно, пользой. Поймёте, что конкретно Вы не единственный, кто боится – ибо мы все в одной лодке.

  0 комментариев

Русский народ: долготерпение и бунт

Русский народ славен своим умением переживать любые тяготы и лишения. Этот народ непобедим благодаря своей выносливости. И русскому народу нет равных в самоотверженности. Это всё в совокупности породило такое качество как долготерпение. И как следствие этого — бунт.

  0 комментариев

О характере и судьбе

​Многим людям свойственно винить случай и судьбу в своих неудачах. Очень немногие видят причину своих неудач в себе. Давайте попробуем разобраться насколько верен данный подход!

  0 комментариев

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА