Нарциссизм

Боковая панель

Мы в социальных сетях:
 

Быстрая регистрация!

О журнале

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА

Негативные установки в воспитании детей: что это и как их убрать?

Каждый слышал фразу «все мы родом из детства». Детская обида, недолюбленность, какая-то травма, забытая мозгом и хранящаяся в глубине памяти, – всё это и многое другое влияет на уже взрослых людей.

  0 комментариев

Случай из практики: жизнь в семье психопатов

На консультации к психологам часто попадают люди со схожей жизненной историей. Эти люди стали жертвой психологического насилия, иногда совмещённого с физическим. Такие клиенты считают себя виноватыми, плохими. Но так ли это? 

  0 комментариев

Пассивно-агрессивное поведение в нашей жизни

С пассивной агрессией сталкиваются многие. И не раз. Каждый так или иначе случайно или специально проявлял сам пассивную агрессию. Данное явление сопровождает нас всю нашу жизнь. А знали ли вы, что такое поведение не является нормой?

  0 комментариев

Постигаем науку здорового эгоизма

Нам буквально с детства внушают, что эгоистом быть зазорно. Человека окатывает волна позора со стороны общественности, если он говорит о присущем ему эгоизме. Но так ли плох эгоизм?  

Последние комментарии к этому посту
Марина Попова
Дарья, Вы очень умная девушка! Так много мыслей по поводу эгоизма... Не представляла, что про эгоизм можно столько написать, а Вы ... Подробнее
09.06.2020 22:10
  1 комментарий

Жизнь напоказ: почему мы стремимся всё выложить в сеть?

С появлением социальных сетей стало модно выкладывать свою жизнь на всеобщее обозрение. Кто-то просто делится своей радостью, а кто-то буквально каждый шаг сопровождает постом. Кто-то делится опытом, а кто-то стремится набрать больше лайков.

Последние комментарии к этому посту
Гость — Екатерина
Спасибо за статью! Актуальная информация, очень грамотно описаны ситуации и суть проблемы.
21.11.2021 15:15
  1 комментарий

«Своя пугающая реальность» или параноидная шизофрения

Когда некто проявляет чрезмерный страх, люди зовут его параноиком. Между тем есть группа людей, для которых такое состояние пугающей реальности становится относительной нормой, они живут в этом состоянии.

  0 комментариев

Нарциссизм: вся правда о самовлюблённых

Нарциссы существовали во все времена. Но на протяжении всей истории человечества не сильно менялась суть этого свойства. Или расстройства? Где заканчивается полезное качество и начинается буквально болезнь? 

  0 комментариев

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА