Креативность

Боковая панель

Мы в социальных сетях:
 

Быстрая регистрация!

О журнале

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА

Конвергент и дивергент в нашем обществе

Человек обладает мышлением. А мышление влияет на способ жить. Одни проживают какую-то совершенно яркую и невероятную жизнь, а другие живут по принципу «школа – институт – работа – старость». Почему так бывает?

  0 комментариев

Как развить в себе творческое мышление?

Я уже писала о том, что же такое творческое мышление. Учёные современности доказали, что творческий потенциал в той или иной степени заложен в каждом из нас. Так почему кто-то не замечает его в себе? И как же его развить?  

  0 комментариев

Творческое мышление: взгляд на него со всех сторон

Наше мышление – это удивительное и многогранное явление. В нём есть ряд аспектов, которые отличают человеческое мышление от мышления всех животных. Одним из таких аспектов можно смело назвать творческое мышление.

  0 комментариев

Современные субкультуры: фрики

На них обрушивается шквал негатива и критики. Кто-то восхищается смелостью. Кто-то желает сделать также, но боится. Боится осуждения, боится, что не поймут. Но эти товарищи, кажется, не боятся ничего. Они могут быть собой, эпатировать публику и с лёгкостью видоизменяются как снаружи, так и внутри. Кто же они такие?

  0 комментариев

Хипстеры: кто такие?

Многие помнят готов, эмо, панков и других. Казалось бы, их век уже прошёл и субкультур больше нет. Но это не так. Как и обещала, рассказываю подробнее о субкультурах. На каждую статью — одно течение, и сегодня это хипстеры.

  0 комментариев

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА