Эмоциональная зависимость

Боковая панель

Мы в социальных сетях:
 

Быстрая регистрация!

О журнале

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА

Про любовь и здоровые отношения

Как влияют отрицательные убеждения на выстраивания отношений в будущем? Что такое здоровые отношения? Какие важные у нее элементы? И что такое счастье в отношениях с партнером? Обо всем этом, читайте в моей новой публикации.

  0 комментариев

Зависимые отношения: причины, как уцелеть?

Речь пойдет об отношениях, в которых люди зависимы друг от друга эмоционально, прежде всего. Какие причины способствуют зависимым отношениям, что называются зависимыми отношениями? Можно ли избежать их? Как восстанавливать себя после таких отношений? Обо всем этом в моей новой публикации.

  0 комментариев

Психология людей-паразитов. Как распознать и обезвредить

Люди-паразиты, звучит весьма странновато, но этому есть простое объяснение. Паразит – это тот, кто живет за счет другого и причиняет ему вред. Зависимость у паразитов может быть физическая, психологическая, эмоциональная, бессознательная и сознательная. В этой статье мы поговорим об этом чуть подробнее.

  0 комментариев

Что делать, когда уже ничего не помогает?

Каждый хоть раз в жизни сталкивался с таким состоянием, когда кажется, что вам уже ничего не может помочь. Отчаяние разрывает на части, а все попытки изменить ситуацию к лучшему заканчиваются провалом. Что лучше в этой ситуации? Сдаться и отступить, доверившись случайному течению жизни или продолжать бороться? Выбор за вами.

Последние комментарии
Марина Попова
Отличная статья!
28.02.2020 00:34
  2 комментариев

«Замужем» за мамой

Жена для папы, муж для мамы. Естественно, это в метафорическом смысле. В нашей стране большое количество разводов, не только фактических, когда мама и папа вместе не живут, но и психологических, когда родители физически живут вместе, но вот мыслями и душой далеко в разводе. В такие моменты происходит «замещение».  

  0 комментариев

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА