Доверие

Боковая панель

Мы в социальных сетях:
 

Быстрая регистрация!

О журнале

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА

Комплекс Ионы: я боюсь своих возможностей

Испытывать страх перед совершенно новым и грандиозным – это вполне естественная вещь. Однако случается так, что этот страх овладевает человеком, и он отказывается от воплощения мечт и реализации планов, которые нельзя назвать излишне фантастическими.  

  0 комментариев

Когда человек использует все свои возможности

Что такое самоактуализация? Какие важные шаги необходимы сделать человеку, чтобы реализовать себя как можно лучше? Что мешает активной реализации человека? Как выглядит процесс самоактуализации? Обо всем этом читайте в моей новой публикации.

  0 комментариев

Близкие отношения со своими детьми: теория привязанности

Иметь близкие отношения с родителями – это невероятный дар, который помогает человеку гармонично существовать в этом мире. Также и близкие отношения с ребёнком дают родителям возможность быть счастливее.

  0 комментариев

Ковид-диссиденты: кто это?

Реакция человека на события бывает совершенно разной. Кто-то умеет спокойно воспринимать новую реальность, кому-то нужно время для этого. Одному человеку важно пройти через первичный страх, чтобы разобраться. Но есть те, кто отрицают действительность. Кто это?

  0 комментариев

Страх близости – чем дальше, тем спокойнее

Расскажу о потребностях человека в близости. О том, по каким признакам можно понять – что главный страх человека это эмоциональное сближение в отношениях. Что прячется за историями – «никто мне не подходит», «так и не встретила того самого», «любовь не для меня»? Обо всем этом в моей новой публикации.

  0 комментариев

Доверие: как вернуть, если утратил?

Все мы совершаем ошибки. Иногда случается так, что какой-либо промах оказывается настолько серьёзным, что стоит нам целого доверия. Что делать в таком случае? Как вернуть доверие, если оно утрачено? Давайте разбираться.  

Последние комментарии к этому посту
Марина Попова
Мой ответ на вопрос в названии: "Никак!" Есть разные формы и степени обмана. Можно обмануть в чем-то мелком, незначительном. Это ... Подробнее
05.06.2020 20:09
  1 комментарий

Жизнь напоказ: почему мы стремимся всё выложить в сеть?

С появлением социальных сетей стало модно выкладывать свою жизнь на всеобщее обозрение. Кто-то просто делится своей радостью, а кто-то буквально каждый шаг сопровождает постом. Кто-то делится опытом, а кто-то стремится набрать больше лайков.

Последние комментарии к этому посту
Гость — Екатерина
Спасибо за статью! Актуальная информация, очень грамотно описаны ситуации и суть проблемы.
21.11.2021 15:15
  1 комментарий

Руководители кто они? Поддержка или проклятие для персонала?

В этой статье я хочу поговорить о том какими качествами должен обладать настоящий руководитель. А какими категорически не должен. Ну и так же приведу свои мысли и ситуации из реальной жизни.

Последние комментарии к этому посту
Марина Попова
Даааа.... любопытная статья, многогранная, я сказала бы... Я за свою долгую жизнь видела разных начальников, но все они за исключе... Подробнее
23.05.2020 22:08
  1 комментарий

Политическая психология: что это такое?

Психология – это наука, которая проникает практически в каждую область нашей жизни. Где-то образуются новые науки, а где-то рождается нечто необычное, находящееся на стыке двух наук. И к таким явлениям относят политическую психологию.

  0 комментариев

Профессиональная деформация личности

О профдеформации сейчас слышал, наверное, каждый. Кто-то относится к этому как к обязательной части любой долгой работы, кто-то больше юморит, а есть и те, кто действительно опасаются этой деформации. В любом случае абсолютно равнодушных практически нет.

  0 комментариев

Лидерство: загадка и разгадка

Лидерами рождаются или становятся? В этой статье я расскажу о лидерстве и о том, какими качествами он должен обладать. Расскажу об особенностях лидерства и о том, чем же так манит данная роль? Также, узнаете через какое главное качество можно пробудить в себе лидера? Прочитаете захватывающие фразы известных лидеров, которые помогут вдохновиться. Исследуем и рассуждаем, приглашаю. 

Последние комментарии к этому посту
Елена
Нина, искала в инете одно, а нашла много всего и у вас. Все понятно для моего уровня )))). Без высокопарных профессиональных терми... Подробнее
22.07.2021 19:05
  1 комментарий

Всё о подростках: что нужно знать в первую очередь

​«Подростковый период» – это словосочетание не оставляет равнодушным никого. Пока одни намеренно принижают сложности возраста, другие начинают излишне нагнетать. В этой серии статей мы раскроем некоторые тайны подросткового возраста и найдём точки соприкосновения с подрастающим поколением.

  0 комментариев

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА