Достижение цели

Боковая панель

Мы в социальных сетях:
 

Быстрая регистрация!

О журнале

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА

Агрессия: что это такое и какая она бывает?

Понятие агрессии известно всем. Агрессия сопровождает всю нашу жизнь. Она даже порицается, причём крайне жёстко. Но насколько корректно такое отношение к агрессии? Что это за феномен такой в нашей с вами жизни?

  0 комментариев

Успех: что кроется за ним?

Что такое успех? Какая у него цена и что может прятаться за картинкой успешного человека? Почему успешные люди притягивают внимание окружающих? Почему некоторые люди так одержимы успехом? Откуда рождается пустота, внешне успешного человека? Как психологически правильно использовать свои жизненные ресурсы? Обо всем в моей новой публикации.

Последние комментарии
Марина Попова
Действительно, сохранить баланс внешнего успеха и внутренней гармонии непросто. Особенно сложно людям, выросшим в 90-ые и позже, к... Подробнее
04.06.2020 19:49
  2 комментариев

Истерическая психопатия: театр абсурда

Мы продолжаем путешествие по психопатическим расстройствам. И сегодня поговорим о, пожалуй, самой яркой психопатии. Такое не забудет никто, поскольку вся суть данного расстройства – остаться в памяти людей. И неважно, в каком свете. Лишь бы обратили внимание и запомнили. Это истерическая психопатия.

  0 комментариев

Аутогенная тренировка: что это и кому она нужна

Про аутогенные тренировки много говорят, но мало кому понятно, что это. Название звучит если не устрашающе, то явно непонятно. Так что же это такое? Какое отношение имеет к психике человека? Что тренирует? И кому вообще она нужна?

Последние комментарии к этому посту
Гость — ?✌?
?✌?
10.03.2020 21:50
  1 комментарий

Профессиональный рост: совершенствование и ступени

Что такое профессиональный рост? Как вырасти в профессии? Разглядывая свои сильные стороны и трудности, на данном этапе, можно определять дальнейшее продвижение. На каком этапе вы сейчас находитесь, и как он называется? Какими обладаете устойчивыми качествами, которые помогают двигаться вперёд, а какие, наоборот, мешают? Хорошо бы разобраться во всём этом.  

  0 комментариев

Что такое лень и как ее победить?

Мы часто говорим о лени, приписываем это свойство себе и другим, стараемся с ней бороться, но зачастую не до конца понимаем, что же это на самом деле. В этой статье мы рассмотрим лень с разных сторон, посмотрим способы устранения. Это позволит лучше понимать себя и окружающих вас людей.

  0 комментариев

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА