Детская травма

Боковая панель

Мы в социальных сетях:
 

Быстрая регистрация!

О журнале

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА

Темперамент и социальная среда: выражаем чувства

Почему один темперамент встраивается в одну среду и не уживается в другой? Как быть в контакте с самим собой и в то же время социально принятым, в случае, если бурная реакция – это привычный способ реагирования? Над чем тут важно поработать и на что обратить свое внимание? Обо всем этом читайте в моей новой публикации.

  0 комментариев

Перфекционизм. Что такое, как обнаружить и обезвредить

Убеждение в том, что все должно быть идеально, и несовершенствое не имеет право на существование. Где грань между совершенством и несовершенством? Кто придумал это разделение? Есть ли смысл в перфекционизме и откуда он берется, поговорим в этой статье.  

  0 комментариев

Что такое сексуальная зависимость

Во все времена быть обольстительным приравнивалось к достижению, на таких людей равнялись, старались быть похожими. В романах часто описывают любовные похождения героев. Женщины и мужчины сходят сума от ловеласов и куртизанок. Так что же это, эталон для подражания или психическое расстройство?  

  0 комментариев

Нелюбимые родителями: в детстве, юности и зрелости

Нелюбимых и недолюбленных видно почти сразу. И чем больше в детстве проявлялось отторжение ребёнка, тем тяжелее последствия для такого ребёнка во взрослой жизни. Тем ярче проявляются признаки недолюбленности. Как это всё проявляется? Можно ли помочь такому взрослому излечить детскую рану? Узнаем в этой статье.

  0 комментариев

Что такое внутренний ребенок и как с ним работать?

Каждый раз, обращаясь к специалистам в области психологии, или читая статьи на просторах интернета, вы сталкиваетесь с фразой «Внутренний ребенок». А что такое «Внутренний ребенок»? Внутри вас никто не живет, и почему все говорят о важности работы с ним. Любая психологическая практика, как правило начинается именно с проработки «Внутреннего ребенка». Давайте разберемся что это такое.

Последние комментарии
Гость — Ирина
Очень точно описано мое текущее состояние..
13.02.2020 11:53
  3 комментариев

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;
РЕКЛАМА